Коллекция плитки «Laparet» Flash
Временно не продаётся, звоните → подберем достойный аналог
- Посмотреть и пощупать можно в двух (2) гипермаркетах
- Характеристики коллекции
- чёрный,
серый - Flash
- плитка Laparet
Плитка с имитацией поверхности бетона выполнена в мягком сером цвете. Такой оттенок бетона не холодный, а тёплый, освежающий, спокойный. Он словно обволакивает своей мягкостью, делая интерьер домашним и уютным.
Под бетон выполнена настенная плитка 20х60 см, керамогранит 38,5х38,5 см и мозаика 30х30 см. Псевдомозаика выделит отдельные зоны помещения, а также поможет облицевать неровные поверхности.
Плитка под бетон служит как базовая, а плитка с орнаментом пэчворк как акцентный элемент.
Узоры состоят из растительных и геометрических мотивов. Так выполнена настенная плитка 20х60 см, керамогранит 38,5х38,5 см и бордюр 5x60 см.
Напольная плитка вызывает особый интерес.
В современных интерьерах всеми полюбился дизайнерский приём, когда делают акцентный пол и лаконичные стены. Такой контраст всегда выглядит эффектно и необычно. Можно облицевать не только пол, но и одну стену плиткой с пэчворком, визуально разделяя комнату на две части. Орнамент на бордюре покрыт ветрозой.
Чтобы поставить точку в интерьере, используйте металлизированный бордюр 0,8х60 см с матовой поверхностью. Он разграничит зоны верха и низа, а также выделит акцентные детали.
С коллекцией Flash вы создадите светлый интерьер в урбанистическом стиле. Дизайн получится мягким и в то же время строгим, городским и домашним, лаконичным и оригинальным. Разнообразие элементов позволяет продумать индивидуальный интерьер.