+7 495 540-51-52
  • Коллекция плитки «Kerama Marazzi» Карнавал в Венеции, фото №1
  • Коллекция плитки «Kerama Marazzi» Карнавал в Венеции, картинка №2
  • Коллекция плитки «Kerama Marazzi» Карнавал в Венеции, фотография №3
  • Коллекция плитки «Kerama Marazzi» Карнавал в Венеции, изображение №4
Арт. 425890

Коллекция плитки «Kerama Marazzi» Карнавал в Венеции

от 1 000 000 ₽
в наличии


Временно не продаётся, звоните → подберем достойный аналог

    • плитка Kerama Marazzi
    Керамическая плитка Карнавал в Венеции от Kerama Marazzi – яркая и красочная коллекция керамики, в основе которой всего два классических цвета, которые не выходят из моды уже несколько веков – белый и черный.
    В качестве фоновой плитки предложена керамическая плитка с гранями, формат которой 20х9,9 см. Также в серии представлены и плитки с гладкой и рельефной текстурой форматом 20х30 см.
    В качестве декоративных элементов в коллекции выпущены два панно – на одном изображена сцена венецианского карнавала, а на другом - нежная веточка с цветами. Эти декоры представляют собой настоящий фейерверк красок и цвета и являются изюминкой коллекции.
    Кроме этого, дизайнеры разработали широкий ассортимент карандашей и бисера, а также бордюры к панно.
    Для удачного завершения керамического ансамбля дизайнеры компании рекомендуют использовать напольную плитку из коллекций Линьяно или Буранелли.
    Коллекция получила свое название в честь одного из самых ярких и незабываемых торжеств в мире - карнавала в Венеции, который проходит незадолго до еще одного праздника – Пасхи. К сожалению, даже историки не могут с точностью назвать дату, когда был проведен первый карнавал. Но все они утверждают, что такое торжество было организовано в честь победы над врагами. С давних пор обязательным атрибутом стали карнавальный костюм и маска. В средневековье были специальные люди, которые занимались только изготовлением масок для карнавала. Все, кто участвовал в этом ежегодном карнавале, приходили к ним, чтобы оставить свой отпечаток лица для создания индивидуальной новой маски. Уже с конца XVIII века в Венецию стали приезжать жители со всей Италии, а в наши дни туристы со всего мира за несколько месяцев бронируют номера, чтобы иметь возможность стать участником карнавала, окунувшись в мир веселья, радости и красочных представлений.

    Сегодня с этим товаром купили